Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересные новости | Выбираем необычный стиль при оформлении жилья

Выбираем необычный стиль при оформлении жилья

Сб 29 ноября 2014, 16:41:54

Выбираем необычный стиль при оформлении жилья

Простое и мало функциональное оформление всей квартиры или кухни на настоящее время – не в моде. Именно потому хозяевам жилья постоянно приходится ломать голову над тем, как и в каком стиле оформить свою квартиру. И задумки у каждого разные. Единственное, что их всех роднит – каждый старается сделать свою кухню оригинальной, используя различные материалы и аксессуары, например, рейлинги для кухни.

Одна из идей оформления

 

Несмотря на множество видов стилей, в которых оформляют свои квартиры их жильцы, самым популярным, пожалуй, является дизайн кухни с барной стойкой.

Преимущества:

  1. Малое количество занимаемого места. Стойка может использоваться и как отдельно взятый предмет мебели, так и врезанной в стол.
  2. Функциональность. Ее можно использовать для большого количества целей.
  3. Возможность изменения площади помещения. Имеется такой вид стоек, который, при необходимости, может выдвигаться и задвигаться, подниматься и опускаться. Таким образом, ее можно убирать, делая кухню более просторной.
  4. Небольшая стоимость и большой выбор оттенков. Цена на стойку небольшая, а выполняемых ею функций много. Например, шикарная цветовая гамма.
  5. Возможность самостоятельного создания стойки. Для ее монтажа не требуется многого: достаточно двух досок и пары шкафчиков и оригинальный обеденный стол или мини-бар готовы.

Наряду с этими достоинствами можно добавить еще одно: необычность и смелость дизайнерского решения, а также популярность, растущая к ним, из года в год.

 

Варианты расположения стойки

 

Стойка – настолько универсальный предмет мебели, что его можно расположить в абсолютно любом месте кухни. Вот лишь некоторые варианты того, как можно расположить стойку:

  1. В виде отдельно взятого предмета мебели. В таком случае стойку можно установить посреди кухни. Правда, такой вариант подходит только для просторной кухни.
  2. В виде продолжения стола. Стойка крепится к основному столу или столешнице. В таком случае ее расположение будет зависеть от местонахождения всей мебели.
  3. Многофункциональная стойка. Она может быть расположена возле любого предмета мебели, ведь ее главное преимущество состоит в том, что она может складываться и раздвигаться.
  4. Стойка как ограждение. Наряду с оригинальностью такой идеи, как стойка, многие жильцы идут еще дальше – располагают кухню в виде замкнутого круга, куда можно войти только путем поднятия стойки.

Кроме того, что стойку можно купить, ее можно еще и самостоятельно создать. Барная стойка своими руками – это оригинальность и экономность. Кроме того, дает возможность для огромного полета фантазии.

 

Источник: Интернет магазин «Аксессуары для кухни и мебельная фурнитура».

Сайт магазина:  http://logatask.ru/


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: