Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Жизнь сегодня | Где искать моторные лодки для рыбалки и прогулок?

Где искать моторные лодки для рыбалки и прогулок?

Вт 25 ноября 2014, 19:11:15
Где искать моторные лодки для рыбалки и прогулок?

Зачем нужен катер?

Катер, в отличие от автомобиля, точно не просто средство передвижения, а нечто большее. Во-первых, позволить его себе может не каждый, а, во-вторых, найти применение сможет тоже не любой человека. Какие же причины могут подвигнуть купить катер? Что может натолкнуть на такую идею?

Самая популярная причина — это рыбалка. Если знать места, да еще и обладать хотя бы минимальными умениями, то с катером уровень добычи может повыситься в несколько раз.

Вторая причина, которая тоже в чести, это престиж. Иметь свое водное средство передвижения — это здорово. Это встречается не у каждого.

Ну третья причина — срабатывает она у романтиков, любителей природы и Фенимора Купера — это любовь к необычному. Река, раннее утро, восход солнца над лесом — все это с берега смотрится совсем по-другому.

А еще катер прекрасен для встреч с друзьями. Для водных прогулок, развлечений, осваивания низведенных мест и пространств, катаний на водных лыжах и просто совместного отдыха.

Как выбрать катер?

Выбирая катер, в первую очередь стоит определиться с целью его покупки. Ведь именно от этого будет зависеть его величина, организация внутреннего пространства, мощность и другие параметры. Также важно знать, какое количество человек будет участвовать в эксплуатации лодки, а еще, где именно она будет использоваться. Ведь от особенностей водоема тоже многое зависит. Ну и еще один важный вопрос — у кого этот катер приобрести.

Выбирая компанию-продавца, лучше обратиться не к посреднику, а прямому производителю. Ведь в этом случае покупка, скорее всего, окажется выгоднее за счет экономии на торговой наценке. А это важно, поскольку водный транспорт — удовольствие недешевое.

Если есть желание приобрести катер в Санкт-Петербурге, то стоит обратить внимание на компанию "SILVER". Первоначальным видом ее деятельности была продажа катеров одноименного финского бренда. Позже, когда было пройдено лицензирование и фирма открыла собственное производство. На сегодняшний день она предлагает не только широкий модельный ряд продукции, но и имеет выездной сервис по обслуживанию катеров своих клиентов. А это важно, поскольку просто приобрести катер — этого мало. Большая часть трудов и расходов падает как раз на его содержание.

Источник: компания Silverboats - производство и продажа катеров для рыболок и отдыха (http://www.silverboats.ru/).


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: