Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Новости обо всём | Психология красоты: Что значит обувь для женщины

Психология красоты: Что значит обувь для женщины

Пт 14 ноября 2014, 23:29:30

Обувь для женщины — это не просто тот аксессуар, который связывает тело с землей, делая этот процесс максимально комфортным. Обувь несет в себе характер и настроение, влияя как и на самоощущение, так и на поведение женщины.

 

 


 

Мужчинам сложно понять, какую функцию способны выполнить очередные туфли-лодочки, и какую роль сыграть пятые по счету  в этом году ботильоны на шпильках. И мы, женщины, вряд ли сможем объяснить и растолковать представителям сильного пола, что новая пара сексуальных туфель для нас — это больше, чем просто обувь, — это плюс один к вдохновению, и плюс два к уверенности в себе!

А вы не задумывались над тем, как именно женская обувь может характеризовать ее хозяйку? Обратив внимание на стиль, цвет, модель и даже на качество того, что обуто на ножках девушки, вполне возможно получить представление о личностных качествах ее обладательницы. В зависимости от того, какую обувь предпочитает носить та или иная девушка, можно сделать вывод о ее образе жизни, привычках и характере. Если посмотреть на состояние ботиночек или сапожек, легко предположить о том, насколько их хозяйка привыкла следить как за собой, так и за своими вещами.

 


 

 

Найти то, о чем мечтаешь — это просто

Совершенно не имеет значения, какого стиля одежды вы придерживаетесь и какую обувь предпочитаете, главное — выглядеть аккуратно и достойно, в какой ситуации бы вы не находились. Мода-модой, тренды-трендами, а вот качество и комфорт стоит держать в приоритете. Благо, сегодня фэшн-рынок предлагает нам огромный ассортимент. Но иногда так хочется собрать все самые лучшие предложения в одном месте и найти «свою» пару за считанные минуты. Для этого есть потрясающий сервис, в котором собраны сотни тысяч разнообразных актуальных пар обуви на любой сезон, вкус и кошелек. Рекомендую посетить данный каталог, созданный для того, чтобы облегчить утомительные поиски подходящей обуви и сделать его интереснее и быстрее.

 


 

О чем говорит наша обувь

Женщины, предпочитающие высокие каблуки и нарочито женственную обувь, любят внимание к себе и не стесняются привлекать заинтересованные взгляды окружающих. Они чувственны, грациозны и привлекательны, а высокий каблук и неимоверная колодка только подчеркивают их сексуальность и грацию. Те девушки, которые делают свой выбор на яркой, необычной и порой даже авангардной обуви, свободны и открыты ко всему новому. Они не бояться открывать для себя ни новые грани дизайна, ни новые двери в своей интересной жизни. Такие девушки не бояться удивлять, а самое главное — и быть удивленными тоже. Для них мир — это ежедневная возможность узнавать что-то новое, их стремление разнообразить свою жизнь безгранично. Поклонницы спортивной и удобной обуви, например, такой как кеды, слипоны, кроссовки, мокасины, эспадрильи или ботинки, всегда активны и не любят сидеть на одном месте. Они не готовы жертвовать комфортом и активным стилем жизни ради красоты и утонченности. И таких леди с каждым днем становится все больше: тенденция на комфорт в моде растет ни по дням, а по часам. Доказательством того можно считать мировые фэшн-подиумы, на которых идеальные модели все чаще выходят в менее идеальной обуви. Мир захватывает спорт, удобство и плоская подошва. Девушки все чаще сочетают элегантные коктейльные платья и игривые нарядные юбки с кедами  и сникерами, и такого рода сочетания уже меньше удивляют нас и все больше радуют.

 


 

Но, в любом случае, каждому — свое. Кто-то ищет непривычные и новые модные идеи, а кто-то верен классике и предпочитает не экспериментировать лишний раз. И то, и другое является прекрасным, главное — оставаться верной себе и собственному стилю, делая акцент на своей уникальности и личностным предпочтениям.

Сила красивой и элегантной обуви

Тот факт, что женщина и обувь — это большая, интересная и глубокая история, сложно не признать. Порой бывает так, что женское увлечение этим столь магическим и важным аксессуаром превращается в культ и затмевает своей значимостью остальные модные приоритеты. Еще чаще представительницы прекрасного пола  придают обуви такое значение, что она нередко диктует выбор одежды и любых других аксессуаров.  Почему так происходит? Потому что каждая девушка или женщина, которая хотя бы раз становилась на высокую утонченную шпильку, отлично знает, как сильно элегантная обувь на высоком каблуке способна изменить походку, визуально подтянуть фигуру и, прежде всего, заставить почувствовать себя роскошной и сексуальной.

 


 

 

 


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: