| | ЦСКА оспаривают судейство в матче против "Динамо"

ЦСКА оспаривают судейство в матче против "Динамо"

Вс 9 ноября 2014, 21:11:39
ЦСКА оспаривают судейство в матче против "Динамо"После того, как состоялся матч 13-го тура чемпионата России по футболу между командами ЦСКА и "Динамо", основной темой для разговоров стало судейство данной игры. Поединок закончился со счётом 1:0 в пользу "Динамо", однако ЦСКА активно оспаривают корректность судейства арбитром.

«Судя по истерии, что была развернута относительно семи пробитых пенальти нашей командой, теперь мы несколько лет их бить не станем, а в наши ворота станут назначаться, спорные одиннадцатиметровые, – заявил Слуцкий.

По мнению футболистов ЦСКА, судья несколько раз предпринимал не корректные действия относительно судейства. На 44-й минуте игры, она назначил пенальти за локоть Марио Фернандеса, который он подставил в противостоянии с Александром Бюттнером. На 63-й минуте игры, судья закрыл глаза на фол "Динамо", также фол был не учтён и на 76-й минуте игры.

Два гола Ташаева позволили «Динамо» победить ЦСКА в матче РФПЛ

Девятого апреля в Москве состоялся футбольный матч между двумя столичными командами – «Динамо» и ЦСКА. Армейцы играли на своем поле, а бело-голубые чувствовали

ЦСКА в рамках КХЛ переиграл московское
ЦСКА в рамках КХЛ переиграл московское "Динамо"

Московское "Динамо" уступило в столичном дерби ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги. Результат игры 3:1 в пользу "армейцев".

Защитник
Защитник "Динамо" получил сотрясение мозга

Кристофер Самба - Защитник ФК "Динамо", в матче против ЦСКА в 20-м туре чемпионата России (4:2) получил сотрясение мозга.