| | Льюис Хэмилтон занял первое место в Гран-при США Формулы-1

Льюис Хэмилтон занял первое место в Гран-при США Формулы-1

Пн 3 ноября 2014, 01:02:34
Льюис Хэмилтон занял первое место в Гран-при США Формулы-1В Воскресенье, 2 ноября, состоялась гонка 17-го этапа Формулы-1, в Остине на "Трассе Америк". Победу в ней одержал британский водитель мерседеса - Льюис Хэмилтон.

Серебро получил его партнёр немец Нико Росберг. Третьим место может похвастаться гонщик из команды «Ред Булл», австралиец, Даниэль Риккардо.

Напомним, что победитель Льюис Хэмилтон получает лидирующее первое место уже пятый раз подряд. Он стал одним из семи пилотов в истории, которым удавалось достичь подобного.
Льюис Хэмилтон одержал победу в квалификации Гран-при Китая

Льюис Хэмилтон, представитель команды Mercedes, сумел вырвать первое место в квалификации Гран-при Китая. Это была вторая гонка Ф1 за 2017 год. Мощную

Льюис Хэмилтон одержал победу в Гран-при Германии

В Германии закончился очередной, 12-й этап F1 (Формула-1). Гонщик из Великобритании 31-летний Льюис Хэмилтон из команды «Mercedes» стал победителем Гран-при

Льюис Хэмилтон выиграл первую квалификацию сезона Формулы-1

Сообщается, что Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Австралии, первого этапа нового сезона Формулы-1.