| | Пятнадцать пострадавших во время матча чемпионата Боснии и Герцеговины

Пятнадцать пострадавших во время матча чемпионата Боснии и Герцеговины

Вс 2 ноября 2014, 22:43:00
Пятнадцать пострадавших во время матча чемпионата Боснии и ГерцеговиныФутбольные клубы «Сараево» и «Железничар» в турнирной таблице чемпионата Боснии и Герцеговины занимают соответственно 4 и 5 места. Матч завершился победой «Сараево» со счетом 2:1 и пятнадцатью пострадавшими, в том числе и тремя полицейскими.

В ходе первого тайма фанаты «Сараево» начали кидать файеры в толпу болельщиков соперника, вследствие чего завязалась драка между фанатами, из-за чего игра на время была остановлена. Вторая вынужденная пауза была во втором тайме, так как стадион затянула густая пелена дыма из-за подожженной пиротехники.

Из всех пострадавших семеро были госпиталазированы, преимущественно с травмами головы и ожогами.