| | В Химках «Динамо» проиграло «Рубину»

В Химках «Динамо» проиграло «Рубину»

Пн 27 октября 2014, 22:17:33
В Химках «Динамо» проиграло «Рубину»В матче 11-го тура футбольного чемпионата РФ московское «Динамо» проиграло на своем поле «Рубину» со счетом 0:2.

Оба гола были забиты во втором тайме Магомедом Оздоевым (48-ая минута) и Максимом Канунниковым (71-ая минута).

«Динамо» набрал 19 очков и в турнирной таблице находится на пятой строчке. «Рубин» также имеет 19 очков, в турнирной таблице занимает шестое место.

«Динамо» всухую победил «Анжи» в матче 20-го тура РФПЛ

Футбольный клуб «Анжи» из Махачкалы не сумел забить ни одного гола столичному «Динамо», который одержал победу над гостями с итоговым счетом 2:0. Победа

"Динамо" Хохлова впервые проиграло в чемпионате

Московское "Динамо" под началом Дмитрия Хохлова впервые проиграло в отечественном чемпионате. Клуб минимально уступил "Тосно".

Киевское «Динамо» проиграло аутсайдерам из «Зирки»‍

Очередная сенсация произошла в рамках чемпионата Украины. К счастью, спортивная. Киевское «Динамо» не смогло вырвать победу в матче с не перестающей удивлять