Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Политика | ЦИК: ВР Украины 8-го созыва считается избранной

ЦИК: ВР Украины 8-го созыва считается избранной

Пн 27 октября 2014, 01:47:08
ЦИК: ВР Украины 8-го созыва считается избранной
Андрей Магера, заместитель председателя ЦИК Украины, заявил о том, что украинская Верховная Рада 8-го созыва считается избранной. И тот факт, что голосование не проходило в некоторых округах Донецкой и Луганской областях, не влияет на ее легитимность Рады.
 
По его словам, то, что по одномандатным округам 27 из 225 депутатов не избраны, не будет влиять на легитимность Верховной рады Украины. В 1994 году 388 депутатов были избраны в Верховную раду 2-го созыва, и ее легитимность под сомнение не ставилась.
 
Магера отметил, что наибольшая активность на зарубежных избирательных участках зафиксирована в Польше и Испании, где приняли участие в голосовании 26% граждан Украины, которые имели право голоса.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. ЦИК Украины чего хочешь поддержит, на территории Украины идут военные действия а они выборами занимаются, как будто от этого чего-нибудь изменится, Россия не поддержала выборы, значит легитимность под вопросом.
    27 октября 2014 10:07
    написал: джон
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: