| | В матче Лиги Чемпионов «Реал» забил «Ливерпулю» три безответных гола

В матче Лиги Чемпионов «Реал» забил «Ливерпулю» три безответных гола

Чт 23 октября 2014, 07:52:07
В матче Лиги Чемпионов «Реал» забил «Ливерпулю» три безответных голаВ сезонном матче Лиги Чемпионов мадридский «Реал» забил «Ливерпулю» три безответных гола.

Первый гол в ворота англичан забил Криштиану Роналду, на 22-й минуте игры. На 30-ой и 41-ой минуте ещё два гола забил Карим Бензема. Во втором тайме голов не было. Матч закончился счётом 0:3.

«В начале матча мы очень хорошо оборонялись и смогли свободно сдержать стартовый натиск соперников. Далее мы выбрали подходящий тем и смогли показать футбол хорошего уровня», - прокомментировал результаты матча тренер «Реала».

«Севилья» обыграла «Спартак» в матче группового этапа Лиги чемпионов

В рамках проведенного матча в групповом этапе Лиги чемпионов ФК «Спартак» не сумел победить своего соперника ФК «Севилью». Матч закончился с итоговым счётом в

«Реал» в гостях обыграл «Баварию» в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов

Испанский футбольный клуб «Реал» в гостях обыграл немецкую «Баварию» в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов со счетом 2 : 1. Одержать победу мадридцам

Роналду забил три гола в финале и помог «Реалу» победить в клубном чемпионате

Криштиану Роналду забил три гола в финале и помог испанскому футбольному клубу «Реал» в клубном чемпионате победить японскую команду «Касима Антлерс». Встреча