| | "Бавария" обыграла "Рому" в матче Лиги чемпионов

"Бавария" обыграла "Рому" в матче Лиги чемпионов

Ср 22 октября 2014, 01:59:04
"Бавария" обыграла "Рому" в матче Лиги чемпионов"Бавария" обыграла "Рому" в матче Лиги чемпионов со счётом 7:1.

По словам полузащитника "Баварии" Томмаса Мюллера, исход игры был понятен уже в первом тайме, когда лидирующая команда забила 5 безответных мячей в ворота противников.

Во втором тайме, противоположной команде удалось забить один гол, но он не спас ситуацию, т.к. "Бавария" забила ещё 2 мяча и одержала победу в матче.

В тысячном матче Анчелотти «Бавария» забила 8 голов в ворота «Гамбурга»

Состоялся тысячный матч в спортивной карьере Карло Анчелотти, в ходе которого его команда «Бавария» выиграла 8 голов у команды «Гамбург».

"Бавария" вышла в полуфинал Лиги Чемпионов

Мюнхенская "Бавария" в нелегкой игре с португальской "Бенфикой" сумела пробиться в полуфинал Лиги Чемпионов. Немецкая команда сыграла вничью 2-2, но по сумме

В матче Лиги Чемпионов «Реал» забил «Ливерпулю» три безответных гола

В сезонном матче Лиги Чемпионов мадридский «Реал» забил «Ливерпулю» три безответных гола.