| | Мария Шарапова проиграла стартовый матч на турнире WTA

Мария Шарапова проиграла стартовый матч на турнире WTA

Вт 21 октября 2014, 19:41:03
Мария Шарапова проиграла стартовый матч на турнире WTAИзвестная теннисистка Мария Шарапова проиграла стартовый матч на турнире WTA. Победу в сражении одержала Каролина Возняцки - теннисистка из Дании.

В первом же сете, Мария проиграла со счётом 6:7 (4:6). Выиграть первую партию, россиянке помешало большое количество допущенных ошибок, хотя Шарапова и оказывала огромное сопротивление сопернице. Вторая же партия, для Российской спортсменки была более удачной 7:6 (7:5).

В третьем, решающем поединке, Шарапова уже не показывала особого стремления. Возняцкая одержала уверенную победу - 6:2. Длительность матча составила более трёх часов.

Мария Шарапова в 1/2 турнира в Штутгарте уступила Кристине Младенович

В субботу, 29 апреля, россиянка Мария Шарапова проиграла француженке Кристине Младенович со счётом 6:3, 5:7, 4:6. Эта встреча состоялась на грунте немецкого

Шарапова проиграла Уильямс в 18-й раз в карьере

Теннисистка Мария Шарапова вновь проиграла действующей чемпионке мира Серене Уильямс. Спортсменка из России уступила первенство заокеанской коллеге в 18-й раз

Шарапова проиграла в полуфинале турнира WTA

Теннисистка из России Мария Шарапова проиграла в полуфинальном поединке итогового турнира WTA, проходящего в эти дни в Сингапуре. Победу в одержала