| | Роналду принес победу сборной Португалии на встрече с Данией в отборе на Евро-2016

Ср 15 октября 2014, 07:00:13
Роналду принес победу сборной Португалии на встрече с Данией в отборе на Евро-2016Во время встречи на отборочном турнире чемпионата Европы-2016 португальская сборная смогла обыграть своих противников из Дании.

Встреча группы I состоялась в Копенгагене. Матч был довольно интересным и зрители все время напряженно следили за игрой. Команда Португалии сильно притесняла своих противников, делая частые удары по воротам соперников. Однако те были, как заколдованные.

Единственный гол за всю игру смог забить на пятой добавленной минуте форвард мадридского футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду.

Теперь же португальцам придется встретиться со сборной Армении, а команда Дании сыграет со сборной Сербии на выезде.

Роналду прокомментировал выход сборной Португалии в финальную часть ЧМ-2018

Знаменитый португалец, чемпион Европы, Криштиану Роналду прокомментировал выход сборной в финальную стадию чемпионата мира, которую в 2018 году встретит Россия.

Мать Криштиану Роналду заступилась за своего сына

Мать капитана футбольной сборной Португалии Криштиану Роналду Долорес Авейро высказалась по поводу полученной сыном травмы в финальном матче Евро-2016. Женщина

Победа над сборной Ганы не смогла помочь Португалии выйти в 1/8 финала ЧМ

Сборная Португалии обыграла Гану в ЧМ по футболу. Эта встреча закончилась с окончательным счетом 2:1 (0:1). Мяч на 31 минуте забил защитник Джон Бойе (Ганны),