Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экономика | В Крыму действует паромная переправа Новороссийск-Севастополь

В Крыму действует паромная переправа Новороссийск-Севастополь

Пн 13 октября 2014, 13:59:46
В Крыму действует паромная переправа Новороссийск-Севастополь
В Крыму теперь могут быть использованы услуги паромной переправы Новороссийск-Севастополь, которая уже начала свою работу. В городе Севастополь уже находится первый паром «Санкт-Петербург», на который загружено 80 фур с продуктами питания и иными видами товаров, поведал Сергей Меняйло, городской губернатор. Он также сообщил о том, что в скором времени между вышеупомянутыми городами будут действовать 4 парома и на них, возможно, станет перемещаться до 140 грузовых авто, это планируется осуществлять дважды за 7 дней в каждый порт.
 
«На данный момент договорённости осуществлены с паромами «Севастополь» и «Новороссийск». Теперь в наши обязанности входит полностью загрузить паромы в две стороны», - рассказал губернатор.
 
По словам Меняйло, руководство города Севастополь в течение 2 месяцев наблюдали за статистикой оборота грузов между Кавказом и Крымом с целью убеждения определённых структур в необходимости доставки части товаров в Севастополь.
 
«Нам известно, что большая часть грузов, поступающих в Крым, предназначаются Севастополю и Симферополю. Расстояние между этими городами составляет 80 км, что меньше чем от порта Феодосии до Крымской столицы. Нам удалось убедить перевозчиков грузов в том, чтобы практичнее будет отгружаться им в нашем глубоководном порту в Камышской бухте», - поведал губернатор. Он акцентировал внимание на том, что на данный момент проводятся переговоры о сосредоточении значительной части товаров, идущих на Кавказ из Крыма, в Севастополе, поскольку есть необходимость в отправке паромов обратно загруженными.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: