| | Брат Михаэля Шумахера разводится с женой, - СМИ

Брат Михаэля Шумахера разводится с женой, - СМИ

Ср 24 сентября 2014, 11:43:03
Брат Михаэля Шумахера разводится с женой, - СМИБывший пилот Формулы-1 Ральф Шумахер, родной брат семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера разводится со своей женой Корой.

Судя по всему, в этом процессе не обойтись без адвокатов, так как супруги не могут «мирным» путем разделить три дома и финансовое состояние. Самым главным в суде будет опека над сыном Девидом.

Состояние Ральфа оценивается примерно в 100 миллионов евро. Гонки он покинул в 2007 году. За всю карьеру он попробовал свои силы в нескольких командах, но так и не стал лидером ни в одной из них. Все победы оставались за его братом Михаэлем.

А младший Шумахер не выиграл ни одного чемпионского титула и всего шесть раз победил на гонках. В 180 этапах Формулы-1 он 27 раз поднимался на подиум.