Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | В Норвегии 5-летняя девочка-лунатик прошла 4 километра

В Норвегии 5-летняя девочка-лунатик прошла 4 километра

Пн 15 сентября 2014, 16:35:33
В Норвегии 5-летняя девочка-лунатик прошла 4 километра
Зарубежные СМИ сообщают, что в Норвегии сотрудники полиции нашли 5-летнюю девочку, болеющую лунатизмом, которая, находясь во сне, смогла пройти почти 4 километра по автотрассе.
 
Необычный случай произошел в Норвегии. Сотрудник полиции города Хоннингсвог увидел на улице, сидящую на ступеньках дома маленькую полураздетую девочку. Полицейский забрал ребенка в участок, где и выяснилось, что ее с самого утра разыскивают родители.
 
Оказалось, что ребенок страдает лунатизмом и часто ходит по ночам. Родители естественно предпринимают различные методы предосторожности, чтобы обезопасить ребенка от возможных травм. Однако в этот раз девочка гостила у тети, и та недосмотрела за ребенком. В итоге, находясь в спящем состоянии, ребенок встал, обулся и вышел из дома. Пройдя около четырех километров, 800 метров из которых по туннелю, девочка подошла к первому попавшемуся дому и села на ступеньки, где ее и увидел полицейский.
 
Позже ребенок рассказал, что ей приснилось, что в комнате пожар. Из-за этого она обулась, вышла из дома и просто пошла по улице.

Сергей Малахов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: