Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Татьяна Арнтгольц после развода завела роман с Григорием Антипенко

Татьяна Арнтгольц после развода завела роман с Григорием Антипенко

Вс 7 сентября 2014, 12:30:08
Татьяна Арнтгольц после развода завела роман с Григорием Антипенко
Татьяна Арнтгольц, известная российская актриса, в феврале рассталась со своим супругом Иваном Жидковым. Совсем недавно появилась информация о её романе с актёром Григорием Антипенко. Поначалу пара скрывала свои отношения, однако после того как они вместе появились на фестивале «Амурская осень», проходивший в Благовещенске, Татьяна и Григорий перестали скрывать свои чувства от поклонников.
 
Не так давно в некоторых СМИ появились слухи о романе известных актёров Татьяны Арнтгольц и Григория Антипенко. После выхода спектакля «Двое на качелях» у зрителей создалось впечатление, что трепетные отношения у них не только на сцене. Позднее догадки подтвердились заявлением соседей актрисы, которые рассказали, что Антипенко стал чаще появляться во дворе Татьяны. Пара всё же отрицала подобные сообщения, и утверждали, что кроме работы их ничего не связывает.
 
Однако на фестивале «Амурская осень», который недавно прошёл в Благовещенске Григорий и Татьяна прилетели вместе. Там они открыто демонстрировали свои отношения, не расставаясь ни на секунду. Влюблённые прошли под руку по красной ковровой дорожке. Актёры сняли один номер в гостинице на двоих. Больше Татьяна и Григорий не скрывают своих отношений.
 
Отметим, что в феврале этого года Арнтгольц разошлась со своим мужем Иваном Жидковым. Это был один из самых ярких актёрских союзов.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: