Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Новостной калейдоскоп | Обувь со скидкой: покупаем правильно!

Обувь со скидкой: покупаем правильно!

Ср 27 августа 2014, 04:54:40

скидки на обувьВсе мы знаем, что поход по магазинам хорошо справляется с поднятием настроения, а если это делать во время распродаж обуви и одежды, то шопинг может стать отличным антидепрессантом, который нужно уметь правильно применять. А применять необходимо умеренно. Поэтому, для начала, нужно разобраться, как порадовать себя пополнением гардероба новыми моделями обуви во время сезонных распродаж. 

Правила покупки обуви на распродажах

Чтобы научиться граммотно подбирать качественную и красивую обувь по низкой стоимости, следует не забывать несколько не сложных правил.

1. Вовремя успеть. Это самое важное и главное правило любой распродажи, поскольку  самые лучшие модели разбирают еще в первые недели от начала объявленной акции. Поэтому, те, кто хочет ждать дальнейшего снижения цен – может не успеть приобрести ту обувь, о которой так давно мечтали. Таким образом, бежать в магазин нужно сразу, как только объявили распродажу или, по крайней мере, не тянуть с этим.

2. Все обдумать дома. Перед тем как отправиться в магазин за покупкой обуви со скидкой, следует внимательно подумать о том, какие модели будут необходимы в вашем обувном шкафу, это не позволит вам совершить нежеланные покупки, а также не приведет к лишней трате денег.

3. Все обдумать в магазине. Еще одним основным правилом того, как не сделать необдуманную покупку, является следующее: примерив две-три пары босоножек с хорошей скидкой, не бегите стремглав  к кассе, лучше остановитесь и задумайтесь о том, на самом ли деле вам настолько понравилась модель, что вы готовы были бы дать за нее изначальную стоимость. Если уже появились сомнения, оставьте пару и ищите другую, более подходящую.

4. Возможность комбинации. Перед тем, как вы совершите покупку, подумайте, с каким предметом гардероба вы могли бы скомбинировать выбранную вами обновку. Если вам не удалось подобрать варианты, то лучше будет, если вы оставите эту пару в магазине и отправьтесь на поиски более подходящей.

5. Покупаем классику. На распродажах нежелательно покупать «остромодные» модели, даже если скидка на обувь очень большая. Посудите сами: мода меняется очень быстро, и уже к следующему году, возможно,  вы и не станете их одевать. Отдайте предпочтение классическим моделям: мокасинам, черным лодочкам на высоком каблуке, бежевым балеткам, босоножкам на шпильках, кожаным сандалиям и т.д. Уж они-то точно еще не скоро выйдут из моды. 

Источник сайт скидок и распродаж: https://beribuy.ru/


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: