Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | Житель Астрахани погиб, упав с седьмого этажа

Житель Астрахани погиб, упав с седьмого этажа

Вс 24 августа 2014, 07:01:33
Житель Астрахани погиб, упав с седьмого этажа
Житель Астрахани упал с седьмого этажа, при попытке попасть в квартиру через соседский балкон. Мужчина получил несовместимые с жизнью травмы, и скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.
 
Инцидент произошел 20 августа в одном из многоквартирных домов Астрахани. 56-летний горожанин не мог попасть в свою квартиру, так как не мог найти от нее ключей. Он обратился к своей соседке с просьбой дать ему воды. Пока она ушла на кухню, мужчина зашел на балкон и попытался перелезть через него в свою квартиру, но в какой-то момент оступился, потерял равновесие и сорвался, упав на асфальтную площадку под подъездом. Мужчина умер на месте.
 
Сотрудники правоохранительных органов Астрахани ведут проверку по данному случаю.

Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: