| | Ледеки установила новый мировой рекорд

Ледеки установила новый мировой рекорд

Сб 23 августа 2014, 12:52:30
Ледеки установила новый мировой рекордАмериканская пловчиха Кэти Ледеки установила новый мировой рекорд в плавании вольным стилем.

Событие произошло на международном Тихоокеанском чемпионате. Американка проплыла дистанцию в 400 метров за 3 минуты и 58,37 секунд.

До этого мировым рекордом обладала также Кэти Ледеки. 10 августа этого же года, на чемпионате США спортсменка показала результат – 3 минуты 58,86 секунды.

Иван Головин
Пловчихи из Австралии на Олимпиаде побили мировой рекорд в эстафете

На Олимпийских играх пловчихи, представляющие Австралию, установили новый мировой рекорд. Атлетки преодолели дистанцию за 3 минуты 30,65 секунды.

«Сильнейшая девочка мира» установила новый мировой рекорд

Россиянка Марьяна Наумова отличилась новым мировым рекордом. Обладательница титула «Сильнейшая девочка мира» в положении лёжа подняла штангу весом 110

Мировой рекорд в эстафете 4х50 метров вольным стилем установили российские плавцы

Победителем чемпионата мира по плаванию на короткой дистанции в эстафете 4х50 метров вольным стилем, стала мужская сборная России, установив новый мировой