| | Баскетболистки юниорской сборной России стали чемпионками Европы

Баскетболистки юниорской сборной России стали чемпионками Европы

Пн 11 августа 2014, 02:11:18
Баскетболистки юниорской сборной России стали чемпионками ЕвропыПо информации СМИ, баскетболистки юниорской сборной Российской Федерации стали чемпионками Европы, среди участниц команды отличились Мария Вадеева и Раиса Мусина.

В рамках юниорского чемпионата Европы по баскетболу, проходившего в Венгрии, первенство одержала российская сборная. Команда закончила соревнования со счетом 72:47, переиграв главных соперников из Чехии.

В ходе игры отличилась россиянка Мария Вадеева, которая совершила добл-дабл (15 подборов и 17 очков), сборной 16 баллов принесла Раиса Мусина.

Глава ВФВ рассказал о тяжелом победном матче сборной РФ на ЧЕ

Сборная РФ отличилась в финальном матче чемпионата Европы в победной тяжелой игре. Об этом заявил президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав

Женская сборная Испании по баскетболу выиграла чемпионат Европы

Женская сборная Испании по баскетболу получила золотые медали чемпионата Европы, тем самым в третий раз выиграв континентальное первенство. Спортивное

Женская сборная России по гандболу уступила второй раз на ЧМ Европы

Национальная команда России по гандболу среди женщин потерпела второе поражение на европейском первенстве. Ныне россиянки проиграли сборной Норвегии.