Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В Оренбуржье дальнобойщик оказался в реанимации после укуса каракурта

В Оренбуржье дальнобойщик оказался в реанимации после укуса каракурта

Сб 9 августа 2014, 17:54:05

В Оренбуржье дальнобойщик оказался в реанимации после укуса каракурта

В Оренбургской области дальнобойщик оказался в реанимации после того, как его укусил паук-каракурт, сообщает пресс-центра областного МВД.

 

В результате несчастного случай дальнобойщик, следовавший в Ростовскую область, едва не лишился жизни, когда неподалеку от города Гае его укусил паук-каракурт, в результате чего он оказался в реанимации, сообщил официальный представитель отдела по работе с общественностью и СМИ МВД Оренбургской области.

 

Сообщение об этом происшествии поступило дежурному диспетчеру местного отделения полиции во второй половине дня пятницы, 8 августа. Известно, что 40-летний пострадавший возвращался по маршруту дальнего следования из Челябинской области в Ростовскую, когда остановился для отдыха в городе Гае Оренбургской области.

 

В то время, когда дальнобойщик присел перекусить, опасный паук забрался в его тапочек и укусил горе-водителя в большой палец ноги. Яд, который разошелся по его организму привел к тому, что мужчина потерял сознание, внезапно почувствовав себя очень скверно. Оказавшиеся неподалеку люди быстро позвонили в скорую, которая оперативно среагировала и доставила пострадавшего в реанимацию.

 


Руслан Семиветров

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. присел "перекусить" и был сражён каракуртом которому не понравилось что на него гадят.
    10 августа 2014 05:56
    написал: 1234
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: