Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В Белореченском районе опрокинулся автомобиль с полицейскими, двое погибли

В Белореченском районе опрокинулся автомобиль с полицейскими, двое погибли

Сб 9 августа 2014, 13:05:19
В Белореченском районе опрокинулся автомобиль с полицейскими, двое погибли
Представитель ГУ МВД Краснодарского края сообщил, что сейчас проводится служебная проверка по факту ДТП в Белореченском районе, где на трассе опрокинулся автомобиль с находящимися там полицейскими.  
 
Пресс-центр ГУ МВД Краснодарского края сообщает, что вчера около 19:30 на трассе «Белореченск – Химзавод» произошло опрокидывание иномарки, в которой находились 4 человека. По предварительной информации, водитель автомобиля «Опель Астра» по неизвестной пока причине не справился с управлением и слетел в кювет, врезался в дерево и несколько раз перевернулся. В результате аварии от смертельных травм скончались два пассажира иномарки, один из которых был полицейским, а в ближайшее лечебное учреждение были доставлены с различными повреждениями водитель и еще один пассажир автомобиля. Известно, что мужчина, управлявший иномаркой, также был сотрудником МВД.
 
Теперь в обстоятельствах этого ДТП будут разбираться работники ГУ МВД края и отдела внутренней безопасности. Инициирована служебная проверка, результаты которой дадут основания к наказанию не только виновника аварии, но и его непосредственных руководителей.   

Сергей Малахов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. пьянь болотная когда вся перебьётся.
    10 августа 2014 06:00
    написал: бланк
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: