Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Жанна Фриске новости: певице не хватает денег на лечение

Жанна Фриске новости: певице не хватает денег на лечение

Вс 3 августа 2014, 09:25:31
Жанна Фриске новости: певице не хватает денег на лечение
Очередная новость о Жанне Фриске заполонила интернет. Российские СМИ в один голос заявляют, что у певицы закончились деньги на лечение. А поводом для такого заявления стали слова отца Фриске Владимира Борисовича, который и посетовал на то, что средств на терапию не хватает.
 
На помощь певице, как и раньше, решили прийти ее друзья. Узнав о тяжелом финансовом положении Жанны и ее семьи, Григорий Лепс встревожился не на шутку. Во время своего концерта, певец объявил о сборе средств на лечение Фриске и первый передал N-ую сумму. Его примеру последовал исполнитель Эммин Агаларов.
 
Данный поступок не оставил в стороне продюсера певицы Андрея Шлыкова, который выразил уважение Лепсу за столь благородный порыв и заявил, что тот заслуживает аплодисментов.
 
Как известно, сейчас Жанна находится в Прибалтике, там же певица отметила свой 40-летний юбилей. Григорий Лепс звонил певице в этот день и лично поздравил ее с днем рождения, пожелав при этом скорейшего выздоровления и заверив, что ее друзья и коллеги по ремеслу искренне переживают за нее и верят в победу певицы над страшной болезнью.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: