Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Любовница Александра Гобозова хочет прийти на «Дом-2»

Любовница Александра Гобозова хочет прийти на «Дом-2»

Ср 30 июля 2014, 16:22:54

Любовница Александра Гобозова хочет прийти на «Дом-2»

 

Любовница скандального участника реалити-шоу «Дом-2» Александра Гобозова хочет прийти на проект, известно, к чему это приведет, ведь именно она является причиной скандалов в молодой семье.
 
Жительница Пятигорска Виктория Янгазова, которую подозревают в любовных отношениях с участником реалити-шоу «Дом-2» Александром Гобозовым, планирует приехать на проект и всем сообщить, что она не является его любовницей. Известно, что вышеуказанные обстоятельства, которые были рождены слухами, стали причиной конфликтов и скандалов в молодой семье Алианы и Александра. Девушка ревнует Гобозова, однако он клянется всем, на чем свет стоит, что никогда не изменял своей возлюбленной.
 
Отметим, на данный момент Александр Гобозов уехал в город, а его семья в лице Алианы и сынишки Роберта находится на периметре. Все подозревают, что жена не желает знать своего супруга и выгнала его. Однако, по словам близкой подруги семьи, у Саши ангина и он не хочет заразить своих любимых.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: