Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | По Новокузнецку на роликах прокатилась голая девушка – ФОТО

По Новокузнецку на роликах прокатилась голая девушка – ФОТО

Вс 20 июля 2014, 09:25:35

По Новокузнецку на роликах прокатилась голая девушка – ФОТО

 

По Новокузнецку по проезжей части на роликах прокатилась голая девушка, вызвав своим смелым и экстремальным поступком немалый интерес у водителей, явно забывших, куда они направлялись.
 
В рамках спонтанной фотосессии знаменитого своими пикантными работами фотографа Оскара Графа, новокузнецкая модель Ирина Каримова без стеснений стала на ролики «в чем мать родила» и отправилась на прогулку по проезжей части. Сказать то, что автомобилисты были неожиданно приятно шокированы происходящим – ничего не сказать. Наверняка, за все свои годы девушка видела столько внимания и не слышала стольких комплиментов в свой адрес и предложений руки и сердца, как во время фотосессии.
 
По словам Оскара Графа, подобные идеи для работы уже приходили в его голову, он их даже воплощал, однако Ирина нагишом на роликах держится увереннее всех, что позволит отметить качественные результаты. Фотосессия длилась не более часа и происходила в двух дублях, что подзадорило водителей Новокузнецка.

По Новокузнецку на роликах прокатилась голая девушка – ФОТО

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Чем доступней женщина, тем меньше её уважают! Хочу посмотреть в глаза родителям, особенно отцу (если он есть). Если женщина торгует своим телом - известно как её зовут. Жалко молодую и глупенькую!
    20 июля 2014 15:52
    написал: Роман
    группа: Гости
  2. интересно, где же ты тут "продажу" тела то увидел
    21 июля 2014 17:58
    написал: Ева
    группа: Гости
  3. Вялый грудь на сочный ребра....
    Срам и отсутствие воспитания. По жопе её высечь и заставить улицу мести.
    Тоже мне Пример для подражания.
    С голой жопой по объездной на роликах гонять ума много не надо.
    А если бы с трассы кто сошел? wink
    21 июля 2014 19:27
    написал: Рельс
    группа: Гости
  4. Когда с личной жизнью напряг, только и остается голой на роликах кататься, мож кто клюнет! Отстой
    29 июля 2014 08:03
    написал: комент
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: