Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Солнечная жизнь | ТОП10 девушек моделей

ТОП10 девушек моделей

Ср 16 июля 2014, 09:54:34

ТОП10 девушек моделей

В России есть множество красивых девушек. Вашему вниманию предлагается рейтинг наиболее успешных современных российских топ-моделей, составленный по итогам опросов многочисленных респондентов.

1. Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шайхлисламова обладает удивительной внешностью. Конкрс «Мисс Челябинск», дал толек в ее карьере топ  модели. С 2005 года она активно работает в Европе с ведущими модельными агенствами, появляясь на обложках известных глянцевых журналов. Была замечена в компании с футболистом Криштиану Роналду, о чем много писалось в желтой прессе.

2. Ирина Ушакова

Ирина Ушакова

Является моделью международного класса и актрисой. Участвовала в конкурсах красоты — «Мисс Алтайский край – 2005». «Мисс Сибирь – 2006» и других. Участвовала в сотнях подиумных и пляжных фотосессий, а также фотосессий в стиле beauty и fashion более чем в 20 странах мира. Снималась на телевидении в сериалах и различных телешоу.

3. Наталья Водянова

Наталья Водянова

Начинала карьеру модели в Нижнем Новгороде, где её заметил московский фотограф А. Васильев. В 17 лет переехала в Париж по контракту с Viva Models. Участвовала более чем в двухстах показах на неделях моды Европы и Америки и в рекламных кампаниях известных брендов. Она воспитывает троих детей и занимается благотворительностью.

4. Александра Пивоварова

Александра Пивоварова

После знакомства с фотографом И. Вишняковым её фото попадает в агентство IMG Models New York, и спустя 15 дней она уже открывает показ Prada в Милане. Саша — очень востребованная модель. Она является вегетарианкой и абсолютно не употребляет алкоголь.

5. Валентина Зеляева

Валентина Зеляева

После финала конкурса Elite Model Look, ею заинтересовались агентства Японии и Бразилии. В 2004-м году на неделе моды в Нью-йорке поразила Лорена. С тех пор она —лицо дома мод Ralph Lauren. Участвовала в показах Dolce & Gabbana, Sonia Rykiel, Lanvin, Kenzo. В 2007-м году в списке журнала Forbes она появилась в статусе самой высокооплачиваемой модели.

6. Влада Рослякова

Влада Рослякова

На первых показах в Японии она сразу же приобретает известность. Далее —успешная работа в рекламных кампаниях H&M, Calvin Klein, LACOSTE, Miss Sixty, Nina Ricci и многих других. Её реальное имя — Елена. По данным журнала Vogue Paris, входит в тридцатку лучших моделей столетия.

7. Наталья Полевщикова (Наташа Поли)

Наталья Поли

Дебют её карьеры в модельном бизнесе начался в Париже на показе коллекции Yohji Yamamoto Y’s в 2004-м году. После этого она стала супермоделью. За время работы манекенщицей Наталья подписала выгодные контракты с такими брендами, как Alberta Ferretti, La Perla, Louis Vuitton, Yves Saint Laurent, Victoria’s Secret и т.д.

8. Евгения Володина

Евгения Володина

Успех к ней пришёл после фотосессии для итальянской версии журнала «Vogue». Позднее она сотрудничала со многими брендами мировой моды. У неё своеобразная красота, которая позволяет её примерять на себя множество образов и блестяще их реализовывать.

9. Анна Вьялицына

Анна Вьялицина

В 15 лет начала карьеру модели в Петербурге, затем сотрудничала с «IMG Париж» и «IMG Нью-Йорк» и уехала в Париж, пытаясь закончить экстерном учёбу в школе. Затем — большой успех. Её клиентами были компании Diesel, Victoria’s Secret. В своё время, её образ решительной и в тоже время беззащитной девушки привлёк самого Л. Ди Каприо.

10. Полина Куклина

Полина Куклина

Уже в 14 лет её фотографии украшали Elle. В 2001-м году, опоздав на смотр к Зайцеву, она встретила скаута агентства Take2. Спустя несколько лет Полина стала лицом Мiu Мiu, кроме этого Prada и Stella McCartney. Она часто демонстрировала коллекции знаменитых модельеров и много раз участвовала в различных фотосессиях.


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: