Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мария Шукшина скоро станет бабушкой

Мария Шукшина скоро станет бабушкой

Ср 16 июля 2014, 11:40:06
Мария Шукшина скоро станет бабушкой
В семье Марии Шукшиной, вслед за печальными событиями, пришло и радостное – скоро известная российская актриса и телеведущая станет бабушкой.
 
Не так давно ее маму, Лидию Федосееву-Шукшину ограбили в собственной квартире. Злоумышленники вынесли все деньги и драгоценности, среди которых были и украшения телеведущей. Но все мы знаем, что в жизни за черной полосой идет белая и грустные события сменяются радостными и счастливыми.
 
25-летняя Аня, студентка продюсерского факультета во ВГИКе, дочь Марии Шукшиной ждет малыша, своего первенца. В прошлом году, в октябре, девушка вышла замуж за Константина, которого встретила в компании общих знакомых и друзей. Он тоже принадлежит к среде кинематографистов.
 
Несколько лет до этого пара жила в гражданском браке, но потом решили скрепить свои отношения официальным торжеством. И теперь, молодое семейство ждет прибавления. Событие должно произойти в ближайшие месяцы, до этого Аня просила всех своих родных и друзей не говорить о ее «интересном» положении. Мария выражает надежду, что Аня родит девочку, а впоследствии, если Бог даст, то и еще детишек.
 
Следует отметить, что Мария Шукшина сама является матерью четверых детей. Старшая дочь Аня родилась в браке с первым мужем Артемом Трегубенко, второй – сын, от бизнесмена Алексея Касаткина. В третьем браке, с юристом и бизнесменом Борисом Вишняковым, у них общие близнецы Фока и Фома.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: