Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Солнечная жизнь | Какая доступна работа в Северодвинске

Какая доступна работа в Северодвинске

Вт 15 июля 2014, 11:29:58

В Архангельской области располагается один из масштабных центров судостроения Российской Федерации. Поэтому работа в Северодвинске кипит, и руководители предлагают новые вакансии. На его территориях проживает около 200 тысяч людей, из них 65 % — работоспособные. В городе функционируют 2 крупнейших промышленных учреждения: производственное объединение «Севмаш» и машиностроительное предприятие «Звездочка».


Интересная и высокооплачиваемая работа в Северодвинске


Эти места славятся специалистами по ремонту и модернизации атомных и дизель-электрических подводных лодок, надводных кораблей, гражданских судов и другой речной и морской техники. На разных должностях предприятия заняты почти 40% жителей города. Здесь требуются толковые строители буровых установок и других производственных объектов, уборщики бытовых и промышленных помещений.

Основные направления деятельности города

Широко распространена работа в Северодвинске в образовательной сфере. В его районах функционируют более 9 высших и средних соответствующих учреждений. Из них — 2 собственных ВУЗа, множество филиалов университетов, а также технических училища, подготавливающие профессионалов-судоремонтников. В Северодвинске уверенно набирает обороты торговая инфраструктура. Быстро строятся гипермаркеты, из заброшенных кинотеатров переоборудоваться комплексы интернет и центры. Поэтому среди свободных вакансий можно встретить предложения на должность менеджеров, младших и старших продавцов, администраторов и специалистов по продажам, бухгалтеров и кассиров. Важно, что в Северодвинске есть железнодорожная развязка, с Москвой имеется прямое сообщение. Выберите интересную должность, изучите требования и оставьте свое резюме. Буквально через пару дней вам придет ответ с предложением.

Как легче трудоустроиться на выгодных условиях?

Если вы собрались переезжать в Северодвинск, предварительно изучите информацию о предлагаемых вакансиях с помощью ресурсов Интернета. Объявлений с подобными предложениями в сети много. Более точный и удачный поиск лучше осуществлять на сайтах с удобным интерфейсом и четким разделение рубрик по регионам. На ваш запрос будут выданы все результаты по заданной отрасли. Средняя зарплата в Северодвинске составляет около 30 тысяч рублей. Медики и сотрудники государственных служб получают здесь около 40 000. Столько же могут зарабатывать в месяц специалисты по судостроению.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: