| | Германия стала обладателем Кубка мира по футболу

Германия стала обладателем Кубка мира по футболу

Пн 14 июля 2014, 00:29:35

Германия стала обладателем Кубка мира по футболуВ финале чемпионата мира по футболу в Бразилии национальная команда Германии взяла верх над сборной Аргентины со счетом 1:0, став новым чемпионом мира.

В основное время встречи мяч не пересек линию ворот ни одной из команд, поэтому гол форварда Марио Гетце в ворота аргентинцев на 113 минуте матча стал единственным и победным.

Следует отметить, что немцы уже в четвертый раз становятся обладателями Кубка мира, но впервые европейская команда стала победителем на американском континенте.

Канада обыграла Россию в полуфинальной встрече Кубка мира по хоккею

Сборная Канады обыграла на домашнем поле в Торонто в рамках полуфинала международного чемпионата Кубок мира 2016 команду России со счетом 5:3. В финале

Команда детского дома в Красноярске стала чемпионом мира по футболу

Команда «Тотем», состоящая из воспитанников детдома в Красноярске, стала чемпионом мира по футболу. Игры прошли на выходных на спортивном стадионе «Легия».

Сборная Аргентины вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу

Обойдя в четвертьфинале сборную Бельгии, Аргентина вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу в Бразилии. Победители обошли соперников с минимальным