| | Джокович после победы на Уимблдоне займется личной жизнью

Джокович после победы на Уимблдоне займется личной жизнью

Пн 7 июля 2014, 01:24:21

Джокович после победы на Уимблдоне займется личной жизньюСербский теннисист Новак Джокович планирует заняться личной жизнью. Став победителем Уимблдонского теннисного турнира, спортсмен наконец-то решил задуматься о роли отца.

В воскресенье Джокович, обыграв в финале Роджера Федерера, завоевал первое место в турнире Большого шлема. В четвертом сете, несмотря на великолепную игру серба, Федерер сумел переломить ход партии в свою пользу. Однако в пятой партии будущий чемпион разбил сопротивление семикратного победителя Уимблдона.

На послематчевой конференции Джокович сообщил, что намерен взять небольшую паузу и отдохнуть. Теннисист отметил, что уже в октябре он скоро женится и уже в октябре станет отцом. Однако спортсмен сказал, что это только перерыв, а не окончательное завершение карьеры. Финальный матч дался ему нелегко, сознался серб. По его словам, швейцарец играл на очень высоком уровне.