| | Росберг победил на Гран-при Австрии, Квят не финишировал

Росберг победил на Гран-при Австрии, Квят не финишировал

Пн 23 июня 2014, 13:54:24
Росберг победил на Гран-при Австрии, Квят не финишировалГран-при австрийского этапа «Формулы-1» выиграл пилот из команды «Мерседес» Нико Росберг (Германия).

На втором месте оказался второй гонщик «Мерседеса» партнер Росберга Льюис Хэмилтон (Великобритания). Замкнул тройку лидеров пилот из Финляндии Валттери Боттас (команда «Уильямс»).

Следует добавить, что российский гонщик Даниил Квят из команды «Торо Россо», а также пилот «Ред Булла» немец Себастьян Феттель даже не добрались до финиша на этапе.

Финн Валттери Боттас («Мерседес») выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна

27-летний финский пилот Валттери Боттас впервые в спортивной карьере выиграл квалификацию в «Формуле-1».1 минута 28,769 секунды – с таким результатом

Гонщик Росберг победил в этапе «Формулы-1»в Бельгии

Немецкий гонщик Нико Росберг сегодня финишировал на первом месте в квалификации гран-при «Формулы-1» в Бельгии. Спортсмен из команды Mercedes взял победу в

Пилот Mercedes Росберг выиграл квалификацию Гран-при Германии

Немец Нико Росберг из команды Mercedes занял лидирующую позицию в квалификационных заездах "Формулы-1" на автодроме в Хоккенхайме. Россиянин Даниил Квят