| | Сборная Бельгии одержала победу в матче с Алжиром со счетом 2:1

Сборная Бельгии одержала победу в матче с Алжиром со счетом 2:1

Ср 18 июня 2014, 07:52:35
Вчера, 17 июня, прошел очередной матч ЧМ-2014, в котором сборная Бельгии одержала волевую победу над сборной Алжира со счетом 2:1.

В первом тайме счет открыл алжирский нападающий Фегули. На 24-й минуте он точным ударом с одиннадцати метром обыграл бельгийского вратаря и положил круглого в створ ворот. Однако после перерыва тренер бельгийцев Марк Вильмотс провел две замены, которые помогли бельгийцам обыграть своих оппонентов.

Сначала, на 70-й минуте Маруан Феллаини сравнял счет, а через десять минут на 80-й вперед сборную Бельгии вывел полузащитник Дрис Мартенс. Еще один полузащитник - игрок «Зенита» Витсел, отыграл за свою сборную весь поединок. Таким образом конечный результат остался за подопечными Вильмотса 2:1.

Молодежная сборная России по хоккею одержала первую победу на турнире CHL

Российская молодежная хоккейная сборная одержала свою первую победу на CHL. Подопечным Валерия Брагина удалось обыграть юниорскую сборную Квебека со счетом 3:2.

Сборная Россия проиграла Бельгии на ЧМ-2014

Сборная РФ в момент проведения 2 матча на Чемпионат Мира в Бразилии проиграла бельгийцам с окончательным счетом 0:1.

Бразильские футболисты победили сборную Хорватии в матче-открытии чемпионата мира

Бразильская команда одержала победу над сборной Хорватии в игре первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Матч, завершившийся счетом 3:1,