| | Матч между сборными Бельгии и Туниса по футболу приостановили из-за сильного града

Сб 7 июня 2014, 21:42:53
Матч между сборными Бельгии и Туниса по футболу приостановили из-за сильного градаТоварищеский поединок между футболистами Бельгии и Туниса, проходивший в Брюсселе на стадионе "Руа Бодуэн", пришлось прервать по причине крупного града, который внезапно обрушился на поле на 24-й минуте матча.

Судья Виктор Кошшои принял решение остановить противостояние. Во время вынужденного перерыва счет составил 0:0. Местная пресса информирует, что некоторые градины достигали размеров куриного яйца. Пока неизвестно, когда можно будет продолжить прерванный матч.

Бельгийцы будут играть против РФ в групповом этапе ЧМ в Бразилии. Кроме того, в группе Н находятся команды Алжира и Южной Кореи.

Сборные России и Бразилии проведут товарищеский матч в марте 2018 года

Товарищеская встреча между национальными сборными России и Бразилии состоится в марте следующего года. Об этом рассказали в бразильской федерации футбола.

Футбольный матч между Бельгией и Испанией отменен из-за угрозы теракта

Согласно сообщению независимых европейских СМИ, товарищеский футбольный матч между сборными Испании и Бельгии, который должен был состояться в Брюсселе, 17

Российская сборная по футболу, сыграла вничью с Норвегией

Товарищеский матч в Осло, который был проведён между Россией и Норвегией, окончился со счётом 1:1.