Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В АТЭС | «Музенидис тревел» - организация увлекательных туров по России

«Музенидис тревел» - организация увлекательных туров по России

Пт 30 мая 2014, 07:01:11

«Музенидис тревел» - организация увлекательных туров по РоссииСреди множества человеческих увлечений страсть к путешествиям ─ самая увлекательная и полезная. Врачи даже рекомендуют хотя бы дважды в год менять обстановку и отправляться в путешествие, далекое или близкое ─ не суть важно. Главное, чтобы туристическая поездка была интересной и организованной на самом высоком уровне. Компания «Музенидис тревел», которая присутствует на туристическом рынке уже почти 20 лет, зарекомендовала себя в качестве ответственного и надежного туроператора. Компания, генеральный офис которой находится в Салониках, является ведущим туроператором не только  в Греции, но и в ряде других стран Восточной Европы. Организует компания и туры по России. Тут открываются огромные возможности для знакомства не только с Первопрестольной Москвой, её достопримечательностями и окрестностями, но и с Северной российской столицей ─ Санкт-Петербургом.


Экскурсионные туры в Россию компании «Музенидис тревел» раскрывают туристам богатейшее историческое наследие и культуру самого большого на планете государства. Многообразие познавательных туров отвечает самым высоким требованиям как российских, так и иностранных туристов. Можно найти здесь и уникальные предложения, которые позволят соприкоснуться с бескрайними просторами Сибири и Дальнего Востока, погрузиться вглубь веков, путешествуя по Золотому Кольцу, получить море впечатлений от знакомства с самобытной культурой Северного Кавказа. В компании Музенидис

 тревел можно заказать любой тур от классической экскурсии выходного дня, до лечебно-оздоровительного отдыха в лучших санаториях и спа-пансионатах.


Отдельное предложение ─ это паломнические туры. К примеру, компания организует посещение православных святынь России. Речь идет как о соборном патриаршем комплексе Московского Кремля, так и Троицко-Сергиевой лавре, Новодевичьем монастыре, соборе Василия Блаженного и многих других культовых объектов, многие из которых внесены в списокВсемирного наследия ЮНЕСКО. Без внимания не остаётся и экстремальный туризм. Для любителей активного отдыха продуманы специальные туры, наполненные захватывающими приключениями. Это и сплавы по бурным рекам с преодолением порогов, и конные прогулки по самым живописным уголкам, и пешие походы в заповедные места. «Музенидис тревел» открывает необъятный и захватывающий мир бескрайних российских просторов и великого наследия.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: