Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В АТЭС | Аренда теплохода на свадьбу от собственника или агент агенту рознь

Аренда теплохода на свадьбу от собственника или агент агенту рознь

Вт 27 мая 2014, 06:38:13

Аренда теплохода на свадьбу от собственника или агент агенту розньСвадьба у многих вызывает не только желание повеселиться на славу, но и сэкономить. Отличным вариантом может стать аренда теплохода от собственника

.

Как арендовать теплоход от собственника?

Многие сочтут этот вопрос весьма странным и нелепым типа, что тут особенного, берешь и ищешь собственника понравившегося теплохода, а дальше все как обычно договор, согласования, результат. На такое можно сказать лишь одно: «Поисковик вам в помощь!»  Уже после первой попытки вы поймете, что не все так просто, как может показаться вначале.

Дело в том, что для привлечения клиента многие агенты позиционируют себя, как собственники  реально ими не являясь. Они пишут это на сайтах и в рекламных объявлениях, а это значит, что вероятность наткнуться в выдаче на реального владельца равна соотношению 1:10.

Три типа предложений аренды теплохода на свадьбу и прочие мероприятия.

  • Первый тип: 100% агентства

Эти компании работают сразу с несколькими собственниками, имеют большое количество теплоходов, а с продажи получают агентский гонорар. Основным недостатком таких компаний является длительность согласования и возможные накладки.

  • Второй тип: 100% собственники

Они, как правило, охотно вступают в диалог и идут на уступки, которые не сможет сделать агент, в том числе и финансовые. Располагают полной и достоверной информацией о техническом состоянии теплохода и расписании его рейсов. В связи с чем аренда теплохода на свадьбу не будет омрачена нестыковками. Недостаток - отсутствие или ограниченность выбора.

  • Третий тип: смешанные компании

Эти и сами владеют теплоходами и находятся в партнерстве с другими собственниками. Поэтому являются оптимальным вариантом для заключения договора. Хотите аренду теплохода от собственника со скидкой, дополнительным техническим временем, более низкой стоимостью меню и возможностью оперативно решать все возникающие вопросы, тогда выбирайте их теплоход. Предпочитаете большой выбор и соответствие всем вашим требованиям – ваш вариант аренда теплохода подходящего по стилю к вашей свадьбе.

Как проверить является ли компания собственником?

Очень просто. Так же, как вы проверяете право собственности на квартиру, машину и прочее. У собственника должны быть подтверждающие документы. В данном случае – это свидетельство о регистрации права собственности и разрешение на осуществление навигации. Вы, как клиент имеете полное право попросить предъявить их вам и собственник обязан это сделать.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: