Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Выбираем отбойный молоток. Особенности бренда Hitachi

Выбираем отбойный молоток. Особенности бренда Hitachi

Пн 26 мая 2014, 04:27:11

Выбираем отбойный молоток. Особенности бренда Hitachi

Отбойный молоток - инструмент, который изначально был предназначен для работы в шахтах, с его помощью добывалась руда. Но сегодня он активно используется в строительной отрасли.
На рынке представлено множество вариаций этого инструмента, но при проведении ремонтных работ широкое распространение получил электрический отбойный молоток Hitachi.
Особенности этого инструмента заключаются в том, что он обладает низким уровнем вибрации, он работает достаточно тихо, что важно для выполнения поставленной задачи. С его помощью можно провести демонтаж различных конструкций, подготовить помещение для дальнейшей отделки.

Где используется?

Отбойный молоток от бренда "Хитачи" чаще всего применяется в следующих сферах:

  • для снятия старых отделочных материалов разной плотности (в том числе плитки, штукатурки и пр.);
  • при демонтаже конструкций, изготовленных из кирпича, камня, бетона;
  • для создания ниш в стене, проемов для дверей или окон;
  • для разрыхления грунта для облегчения дальнейшей работы;
  • при рубке металлических изделий.

Специфика использования инструмента зависит от его рабочих характеристик, поэтому перед покупкой стоит обращать внимание на сферу его использования. На странице сайта http://www.mossom.ru/katalog/otbojnye-molotki-hitachi можно подобрать hitachi отбойный молоток с оптимальными рабочими характеристиками.

На что обратить внимание?

Во время покупки следует обратить внимание на следующие характеристики:

  1. Инструмент должен фиксироваться в нужном рабочем положении. Это позволит производить работу максимально удобно и эффективно, освобождая человека от необходимости постоянно держать кнопку включения.
  2. Наличие функции холостого хода позволит продлить срок службы инструмента, так как двигатель будет снижать обороты и уменьшать нагрузку.
  3. Функция гашения вибрации сделает выполнение поставленной задачи более комфортным для человека.
  4. Инструмент должен быть оснащен оптимальной пылезащитой, что исключит поломку при работе в агрессивной среде.
  5. Инструменты от "Хитачи" часто оснащаются системой индикации износа щеток, что упрощает деятельность, исключает неожиданный выход из строя.

Выбирая отбойный молоток, желательно определить тип работ, которые будут производиться с его помощью. Немаловажное значение имеет и стоимость прибора, а также те гарантии, которые вы сможете получить от продавца.




Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: