Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Игры для Андроид: уже не детская забава

Игры для Андроид: уже не детская забава

Пт 16 мая 2014, 03:02:31

Игры для Андроид: уже не детская забаваСколько бы лет не было каждому из нас, где-то глубоко в душе все равно живет частичка детства, и иногда хочется выпустить ее наружу, вспомнить то прекрасное беззаботное время, когда можно быть гулять на улице, веселиться, играть в игры. А, учитывая, что современные игры представляются в усовершенствованной интерактивной форме, то любому взрослому понравится такая забава.

Сейчас сложно встретить человека, у которого не было бы мобильного телефона или планшета, а современные технологии позволяют создавать многофункциональные и высокотехнологичные устройства, которые совмещают в себе задачи компьютера, телефона и мультимедийного центра, и в меню обязательно имеются игры. Если же стандартный набор не нравится, можно просто скачать бесплатно игры на Андроид

в Интернете, ориентируясь на любимые жанры и самые популярные и востребованные игры, которые помогут скоротать время, и просто станут приятным развлечением. Конечно, бесплатные игры пользуются самым большим спросом, и пользователи Интернета не упускают возможность пополнить свою коллекцию интересными версиями и игровыми новинками, например, на таком портале как http://mob.ua/.

Кроме того, не только коллекция игр привлекает пользователей, поскольку в меню рингтонов можно найти множество интересных современных мелодий, которые отлично смогли бы подойти на звонок или на отдельный контакт. Можно поставить общий рингтон и выбрать отдельные мелодии для самых дорогих людей, а их звонок станет еще одним приятным моментом в жизни каждого.

Что касается непосредственно игр для телефонов и планшетов, работающих на Android, можно порекомендовать для развлечений такие проекты как Need for Speed Most Wanted, N.O.V.A. 3, Grand Theft Auto: San Andreas, Heroes of Order&Chaos, Bad Piggies, Car Armageddon 2012, Drift Mania Championship 2 и множество других.

Созданные для Андроид игры позволяют взрослым несколько отвлекаться от постоянно заботящих их проблем. Они позволяют переключаться с одной задачи на другую, позволяя отдыхать одним участкам мозга и активизируя другие.

Иногда случается так, что отдохнуть не выходит совсем. И тогда на помощь приходят игры. Они позволяют немного встряхнуться, развеселиться, взглянуть на мир несколько иначе. Поскольку многие игровые сюжеты взяты из жизни, то жизнь человек начинает воспринимать также с некоторой долей оптимизма.

Во взрослой жизни все те же правила, как и в играх: те же прятки и догонялки, соревнования и пакости. Только называется все это несколько иными словами: раннеры, гонки, стратегии, космические сражения, выполнение миссий. Возвышая таким образом игру, человек ощущает себя частью чего-то целого, великого. Он выполняет не задания, а задачи; справляется не с неприятностями, а с препятствиями; сражается не с врагами, а с демонами и боссами. Хотя смысл при этом остается тот же: получить удовольствие от собственной победы. А кому же это не понравится?

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: