Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Ситуация на востоке Украины | Раннее бронирование туров в 2014 г. Подробно обо всех "за" и "против".

Раннее бронирование туров в 2014 г. Подробно обо всех "за" и "против".

Чт 15 мая 2014, 08:20:49

Люди, которые планируют, как провести свой отпуск еще задолго до его начала, выигрывают в результате во многом, начиная от качества отдыха, заканчивая его стоимостью.


Ведь раннее бронирование туров в 2014 году имеет ряд существенных преимуществ.

Во-первых, у таких туристов никогда не возникает непредвиденных ситуаций, потому что все просчитано и разработано до мелочей.


Во-вторых, существенно экономятся финансы. Например, интересную и оригинальную услугу, позволяющую серьезно сэкономить, сегодня предлагают в туристическом агентстве «Турайс». Суть в том, что если Вы оплачиваете тур через один из нескольких крупных банков, таких например, как Мособлбанк или ИНРЕСБАНК, имеющих обширную филиальную сеть по всей России, с вас не возьмут комиссии!


Чем раньше купить тур, тем больше будет на него скидка, и это далеко не все плюсы раннего. Рассмотрим их подробнее.

Все плюсы раннего бронирования отдыха

Занимаясь организацией летнего отдыха зимой не только выгодно, но и полезно для общего психологического состояния. Сами мысли о ярком солнце, теплом побережье, синем море и экзотических странах поднимут настроение в самый пасмурный день. Тем более что путешественник, который заранее делает бронирование, имеет более широкие возможности в выборе места отдыха, отеля с необходимым именно ему набором услуг, с учетом мельчайших деталей.


Это особенно важно, потому что самые лучшие предложения всегда разбирают, как правило, в феврале-марте, в конце весны приходится довольствоваться, как правило «горящими турами».


К тому же многие гостиницы оставляют на лето небольшой лимит номеров. Так, планируя отпуск заранее можно воспользоваться более широким выбором вариантов, полностью воплотить мечту об идеальном летнем отпуске.


Еще одним не малозначимым преимуществом резервирование номера является его стоимость. Как правило, отели делают для туроператоров скидку до 70% при оплате мест заранее. В свою очередь турагентства выставляют выгодные предложения для клиентов.


Однако, с течением времени, цены увеличиваются, дополнительно повышается и топливный сбор (в связи с сезонными правилами). Так что, следует поспешить с ранним бронированием отдыха в 2014 году, чтобы получить наибольшую выгоду.

Минусы, как же без них ...

Но стоит учесть, что у раннего бронирования есть не только положительные стороны, но и негативные. Дело в том, что подобные заказы не учитывают непредвиденных обстоятельств. Раннее бронирование году особенно актуально, для таких курортных стран, как Турция, Испания, Тунис.


В этих местах летом наблюдает настояний туристический бум, поэтому туристические агентства неохотно возвращают деньги за сорвавшуюся путевку. В большинстве фирм в случае форс-мажора можно рассчитывать на то, что путешественникам вернут не более 30 процентов стоимости.


Конечно же, на это случай предусмотрена страховка, но стандартный набор страховых случаев весьма ограничен. Как правило, это:

  • отказ в выдаче визы;
  • призыв в армию;
  • госпитализация или даже смерть самого туриста.

Следует учитывать, если собираться на отдых семьей и, например, у мужа умер отец, то жене с ребенком страховка выплачиваться не будет, потому что он не является близким родственником жены. Поэтому при выборе раннего бронирования нужно взвесить все за и против и только после этого оформлять тур.

 

Материал подготовлен Лукиновой Еленой Владимировной.
Турагентство «Турайс»
http://tourice.ru 2014 г
.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: