Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Ситуация на востоке Украины | Ряд банков остановил работу своих отделений на юго-востоке Украины

Ряд банков остановил работу своих отделений на юго-востоке Украины

Вт 6 мая 2014, 06:50:52
Ряд банков остановил работу своих отделений на юго-востоке Украины
Укрсиббанк и Unicredit остановили работу большого количества отделений в южных и восточных областях Украины, как передает 5 мая пресс-служба кредитных учреждений.
 
Укрсиббанк - это «дочерняя банковская структура» BNP Paribas Group, он приостановил работу в Константиновке, Славянске и Краматорске, а также остановили работу 10-ти отделений в г. Одессе. Unicredit сказал, что приостановили работу отделений в г. Славянске. При этом, в понедельник «Райффайзен Банк Аваль» закрыли 22-а отделения в Донецкой и три отделения на территории Луганщины.
 
Приватбанк, который принадлежит губернатору Днепропетровской области, Игорю Коломойскому (№4 в списке самых богатых украинцев под данным Forbes-2014, состояние его оценивается в $2,1 млрд), остановил работу всех отделений в Луганской и Донецкой областях, рассказывая что принял решение из-за процесса обострения обстановки во многих регионах. Стоит выделить, что агентство сообщило, в данный момент все терминалы и банкоматы от банковского учреждения Приватбанка в Луганской и Донецкой областях не работают, сейчас деньги нельзя снять в отделах финансовой организации.
 
Беспорядки на юге и востоке Украины не прекращаются больше месяца. В момент последних столкновений между активистами «Антимайдана» и «Евромайдана» в городе Одессе 2 мая был подожжен Дом профсоюзов, занятый сторонниками федерализма. При пожаре умерло около 40 человек, приблизительно 200 получили ранения.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: