Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Летопись | В Dubai World Central построят новые склады для хранения химических грузов

В Dubai World Central построят новые склады для хранения химических грузов

Ср 30 апреля 2014, 13:24:35

В Dubai World Central построят новые склады для хранения химических грузов

Комплекс строений, владельцами которого является компания RSA-TALKE, создается в рамках логистической зоны огромного торгово-экономического хаба под названием Dubai World Central. Ввод в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2014 года.

RSA-TALKE будет производить полный спектр логистических услуг как для генеральных, так и опасных грузов. Комплекс будет иметь прямое транспортное сообщение с сетью местных и международных автодорог, морских маршрутов, а также с международным аэропортом Аль-Мактум, что позволит осуществлять авиаперевозки срочных грузов с использованием всех видов транспорта.

По словам г-на Ричарда Хита, руководителя средневосточного и азиатского направления в TALKE и по совместительству директора холдинга RSA-TALKE, производство, равно как и импорт/экспорт химической продукции, становится все более значимым для региона. Новые склады для хранения и обработки грузов позволят соответствовать высокой скорости роста рынка, при этом продуманная инфраструктура Dubai World Central даст возможность производить необходимые транспортные операции на высочайшем уровне, что особенно актуально при международных авиаперевозках.

RSA-TALKE является совместным предприятием с участием RSA Logistics, провайдера транспортных и логистических услуг с головным офисом в Дубае, и компании TALKE, специализирующейся на логистической обработке химических грузов. Штаб квартира последней находится в городе Хюрт, Германия, неподалеку от Кельна.

Дубай является основным хабом для авиакомпаний Emirates и FlyDubai. Через аэропорт столицы ОАЭ ежедневно проходит весьма внушительный грузопоток, главным образом из стран Юго-Восточной Азии (Китай, Гонконг, Южная Корея, Япония, Тайвань и другие) в Европу, в том числе и в Россию. У FlyDubai гораздо более скромная сеть полетов, нежели у Emirates Airlines, являющейся одной из ведущих авиалиний мира, однако и у FlyDubai есть свои преимущества - привлекательные ценовые уровни и регулярные рейсы в регионы России. Авиадоставка груза из Гонконга, например, в Екатеринбург может составлять всего 3-4 дня.

В последние годы грузопоток в регионе стабильно растет, поэтому строительство новых складов является вполне логичным шагом. Dubai World Central это один из наиболее совершенных логистических комплексов, которые существуют в мире в настоящий момент. Он не только выгодно расположен с географической точки зрения, он обладает всем необходимым современным погрузо-разгрузочным оборудованием и разветвленной транспортной инфраструктурой.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: