Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Летопись | Компания "VEKA RUS" примет участие в выставке BATIMAT RUSSIA в 2015 году

Компания "VEKA RUS" примет участие в выставке BATIMAT RUSSIA в 2015 году

Ср 30 апреля 2014, 10:31:29

Компания "VEKA RUS" примет участие в выставке BATIMAT RUSSIA в 2015 году

«VEKA RUS» в составе Союза производителей полимерных профилей (СППП) примет участие в престижной выставке BATIMAT RUSSIA. Событие пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" в 2015 году. В СППП входит семь известных производителей качественных пластиковых окон, в том числе и ООО «ВЕКА Рус».


Союз принимает периодически участие в подобных мероприятиях. Если говорить именно «МЕДИА ГЛОБ – КРОКУС» то с данной организацией в 2012 году было подписано соглашение о сотрудничестве, согласно которому СППП стал не только участником, но и одним из организаторов BUILDEX. Это была Международная строительно-интерьерная выставка, ныне переименованная в BATIMAT RUSSIA; теперь действие соглашения продлено до 2015 года. На ожидаемом событии предполагается представить сразу несколько ознакомительных стендов: от всего Союза сразу и от каждого его участника по отдельности.


Некоммерческая организация СППП не только объединяет несколько ведущих компаний по производству полимерных профилей, но и принимает активное участие в положительном развитии данной ниши рынка. Среди задач, которые ставит перед собой Союз:

- повышение качества продукции и сервиса в фирмах производителей и дилеров;

- создание общей базы требований к изделиям;

- разработка и использование инноваций и новых технологий в области производства профилей, в том числе и усиление энергосберегающих свойств окон;

- объективная сертификация;

- достижения максимально возможной экологичности продукции.


Таким образом, СППП по мере возможности борется с некачественной продукцией в своей нише. Входящие в состав Союза компании давно идут на шаг впереди большинства производителей. Здесь качество и отличный сервис постоянно повышаются. Окна Veka наиболее знакомы российскому покупателю не только из-за обилия рекламы, но и потому, что нахваленная продукция полностью себя оправдала, и теперь на неё работает скорее «сарафанное радио».


Только в Россию «Veka» пришла в 1995 году – на сегодня срок положительной репутации составляет уже почти 20 лет. А с 1999 года окна данной компании производятся уже на территории нашей страны. Преимуществ перед множеством конкурентов немало: это и одна из первых фирм, которые начали выпускать евроокна, и постоянный разработчик новый технологий, и просто отлично себя зарекомендовавший производитель полимерных профилей. Выпускаемые изделия соответствуют всем необходимым стандартам. Это - одна из главных причин, по которой люди, желающие поставить пластиковые окна, первым делом отправляются на сайт www.veka.ru.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: