| | Льюис Хэмилтон стал самым богатым спортсменом Великобритании

Льюис Хэмилтон стал самым богатым спортсменом Великобритании

Вс 27 апреля 2014, 12:28:38
Льюис Хэмилтон стал самым богатым спортсменом ВеликобританииАвтогонщик Хэмилтон удостоился звания самого богатого спортсмена Великобритании, в данный момент его состояние оценивается в 68 млн фунтов стерлингов.

Хэмильтон является пилотом команды Формулы-1 «Мерседес», в свои 29 лет он сумел сколотить состояние в 68 млн фунтов, 8 из которых он прибавил к своему капиталу в прошлом году.

Второе место досталось пилоту из команды «Макларен», состояние 34-летнего Дженсона Баттона оценивают в 63 млн фунтов.

Лидирующую тройку замыкает футболист 28-летний Уэйн Руни из «Манчестер Юнайтед». Его состояние составляет 60 миллионов. В подсчетах учитывались абсолютно все активы – предметы искусства, банковские счета, акции, земля и собственность.

Хэмилтон стал лидером квалификации Гран-при Азербайджана

Пилот "Формулы-1" из команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл квалификационный забег Гран-при Азербайджана. Результат лучшего круга гонщика - 1,4 секунд.

Льюис Хэмилтон одержал победу в Гран-при Германии

В Германии закончился очередной, 12-й этап F1 (Формула-1). Гонщик из Великобритании 31-летний Льюис Хэмилтон из команды «Mercedes» стал победителем Гран-при

Льюис Хэмилтон возглавил список богатейших спортсменов Великобритании

Как сообщает Sunday Times, один из лучших нынешних гонщиков Льюис Хэмилтон в очередной раз признан лидером в списке богатейших спортсменов Британии. Его