Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Вербицкая поделилась правдой о семейной жизни

Вербицкая поделилась правдой о семейной жизни

Чт 24 апреля 2014, 07:15:55

Вербицкая поделилась  правдой о семейной жизни

Небезызвестным остаётся факт из личной биографии Ларисы Вербицкой: она замужем за Александром Дудовым, их отношениях по настоящее время напоминают идиллию, потому что наполнены теплом, гармонией и светом. Некоторые детали семейной жизни Лариса предала огласке и их вполне можно взять на вооружение для того, чтобы выписать собственный рецепт семейного счастья. 

Вербицкая поделилась  правдой о семейной жизни

Лариса Вербицкая пришла в гости к Юлии Меньшовой на востребованное зрительской аудиторией телевизионное шоу «Наедине со всеми». Публичная звезда искренне и от чистого сердца рассказала о гранях своих семейных уз. Многим известно, что Л. Вербицкая замужем за Александром Дудовым и их отношениям не стоит не завидовать, не подражать, за них нужно от души просто порадоваться. Эти отношения, которые сотворили трепетно любящие и преданные супруги, достойны уважения. Муж не может нарадоваться тем, что ему досталась такая шикарная женщина, которой он достоин по праву. В ней, по словам Ларисы, он разглядел 100 абсолютно разных женщин. Она каждый раз разная. Следовательно, от Вербицкой всегда веет новизной, в связи с чем она желанна. Семейные отношения Л. Вербицкой построены разумно, у каждого из супругов есть своё личное душевное пространство, которое даёт возможность побыть наедине с самим собой. Юлия Меньшова в процессе диалога сделала акцент на прекрасной внешности теледивы, что также объективно свидетельствует: Вербицкая всегда следит за собой и это не может восхищать её вторую половинку.
 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: