Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Приморском крае | Советы по выбору женской сумки

Советы по выбору женской сумки

Ср 16 апреля 2014, 04:25:17

Советы по выбору женской сумки

Женщины любят сумки. И для них это один из самых важных аксессуаров гардероба, это можно сказать «душа» любой женщины, порывшись в которой можно узнать очень много интересного об обладательнице. Они собирают их, подбирают под одежду, в них они носят все свои «сокровища» и просто нужные вещи. Но каждая женщина уникальна, и не каждой из них подходит стандартный вариант. И поэтому проблема выбора и поиска подходящего экземпляра всегда остро стоит перед дамами, и советы, на что обратить внимание при выборе, многим будут интересны.

 

Выбирайте сумку исходя из вашего телосложения. Пусть сумка будет пропорциональна вашему размеру: средние или крупные дамы должны отказаться от маленьких сумочек с тонкими ручками или ремнем, для женщин среднего телосложения это еще подойдет, а вот для полных только станет поводом еще раз обратить внимание на недостатки фигуры. Конечно, вы можете нарушить это правило, но помните, что перегиб в любую сторону никогда не выглядит хорошо. Когда вы выбираете носку на плече, или вариант, который обеспечивается свес на руку, убедитесь, что ремень соответствующая длине и не меняет ваш вид в худшую сторону.

 

Выбирая что-то в магазине, например, на сайте www.burguy.ru, не забывайте про свой образ жизни. Вы покупаете новую сумку, и помните, что именно обновляете свой гардероб. Нет необходимости покупать сумку, которая выглядит как ее предшественница. Подумайте и о размере. Может быть, вы уже на пенсии и не должны носить так много вещей? Тогда у вас есть возможность купить достаточно маленькую сумку, и это касается не только пенсионерок, для молодых дам, которым приходится вести активный образ жизни, это будет тоже хорошим советом – соразмеряйте свой образ жизни с количеством необходимых вам вещей, которые вы носите в сумочке.

 

Вам по работе приходится много двигаться по городу и носить с собой ноутбук? Или может быть, вы должны взять с собой планшет или электронную книгу? Откажитесь от этих черных «мешков» для ноутбуков, можно найти более свежие и яркие модели, с оригинальными мотивами или лучше выберите любую сумку, портфель или даже рюкзак – это будет намного изящнее, да и практично. В любом случае, слушайте свое сердце и доверяйте вкусу – у каждой дамы он есть, и достаточно просто прислушаться к себе, посмотреть на свой гардероб и образ жизни, и подходящая модель обязательно найдется на полке магазина.

 


 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: