Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | На Дальнем Востоке | Подарок второй половинке на Валентинов День

Подарок второй половинке на Валентинов День

Чт 3 апреля 2014, 04:01:28

Подарок второй половинке на Валентинов День

Мишка на День всех влюблённыхНесмотря на то, что все влюбленные считают лучшим своим подарком персону своего возлюбленного на романтический вечер, все же от ощутимого руками презента никто не откажется. Это день отмечают все: и только встретившиеся пары, и законные супруги, и подростки, и втайне надеющиеся на встречу со своей второй половинкой оптимисты. Потому как идея любви объединяет всех людей, независимо от возраста и пола.

Прежде чем определиться, что подарить на день Святого Валентина, следует прикупить ставшую классической красную открыточку — Валентинку. На ней вы сможете излить предмету обожания нежные мысли и пожелания долгой любви, желательно с собой. Или заказать/сочинить трогательный стихотворный текст, который добавит торжественности и значимости умилительному празднику.

Сердечки форева

Необходимым атрибутом является розовое сердечко, символизирующее нежные и ласковые отношения. Оно может присутствовать во многих деталях — наборах сладостей и шоколадных конфетах, ароматных букетах цветов и сувенирной продукции. Производители трогательных вещей для влюбленных постарались на славу и теперь мы имеем множество тематических мишек, игрушек, зайчиков и прочих няшек в огромном ассортименте.

Помимо традиционных композиций из живых цветов, вам будут предложены букеты из сочетаний сладостей и мягких игрушек, что смотрится весьма забавно, а также вкусно. Лучше остановить выбор оттенков на розовых розочках, несущих тематический настрой и вдохновение романтического дня. Или сразу поразить воображение огромным тортом в форме большого запеченного сердца.

Девушкам и женщинам, вне всякого сомнения, понравятся ювелирные украшения различной ценности. Это могут быть как золотые изделия для солидных дам, так и сравнительно недорогая бижутерия в виде алмазного сердца «а-ля Титаник», купидончиков и амурчиков, ангелов и медальонов. Средними по цене считаются серебряные изделия с подвесками и кулонами из красивых камней.

С чувством и любовью

Десерт в День ВалентинаНе забыты и приятные мелочи, образующие атмосферу праздника: милые шкатулки и кружки, шоколадные открытки и вазы, статуэтки и брелки, фоторамки и парфюмированные свечи, ночные светильники и репродукции с чудесными изображениями. Множество стильных аксессуаров для теплого праздника ожидает вас на сайте http://ideipodarkov.net/, где всегда можно обнаружить интересное предложение для вашей второй половинки.

Если вам достаточно хорошо известны вкусовые пристрастия девушки или парня, можно выбрать гигиенические, косметические или парфюмерные наборы. Красивый запах одинаково любят представители обоих полов, поэтому новинка от известного дома моды, будь то пряный Givenchy, чувственная Chanel, обольстительная Nina Ricci или экзотический Kenzo будет принята с восторгом.

Однозначно любимо женщинами шелковистое нижнее белье, желательно от Victoria’s Secret, а также красивые платки и мягкие шарфы, приятные халаты и пушистые носочки. Да, и не забудьте прихватить бутылочку фирменного шампанского — романтика Must Go On…


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: