Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Политика | Двигатель Киа Соренто: проблемы в эксплуатации

Двигатель Киа Соренто: проблемы в эксплуатации

Пн 24 марта 2014, 03:55:56

Двигатель Киа Соренто: проблемы в эксплуатацииКia Sorento – наиболее удачная попытка автопроизводителя из Кореи занять почтенное место в области крупных и мощных внедорожников. Машина приглянулась автомобилистам со всего мира, привлекает своим красивым внешним видом, а также довольно неплохими мощностными характеристиками, комфортом и устойчивостью на дороге. Кореец Sorento неплохо «упакован», может порадовать своего владельца качественным кожаным салоном, подогревом сидений, зеркал и даже зоны дворников, а также полным электроприводом и полноценным круиз-контролем.

Но в то же время, как и у многи «корейцев» от Кia, есть у внедорожника Sorento и некоторые определенные процессы и недочеты. Так, например, сальники передних полуосей со временем начинают подтекать – конечно же, поначалу проблем такая течь масла не доставит владельцу внедорожника (может появиться только гул при работе «коробки»). Но вот со временем, если уровень масла упадет до критического показателя, автоматическая КПП может выйти из строй. В таком случае владельцу корейского автомобиля придется потратиться и приобрести либо новые или же б/у запчасти Киа Соренто

на авторазборке, дабы восстановить функциональность внедорожника.

Также, некоторые неприятности может доставить еще и двигатель Киа Соренто. Устанавливаются на такие автомобили как бензиновые, так и дизельные моторы, объемами 2.4, а также 3.3 и 3.5 литра. Активные владельцы корейского внедорожника отмечают, что при регулярной и «агрессивной» перегазовке может потечь задний сальник коленчатого вала мотора. Также, регулярно перестает нормально функционировать термостат – это чревато перегревом силового агрегата и деформацией ГБЦ. Любители активной езды по бездорожью с водными преградами должны быть готовы к том, что двигатель, размещенный довольно низко, рано или поздно может пасть жертвой гидроудара – ремонт в таком случае будет попросту нецелесообразным, ведь та же авторазборка поможет выгодно приобрести сборные агрегаты в неплохом техническом состоянии на очень выгодных условиях.

Нельзя не отметить, что покупателю б/у автомобили Кia Sorento нужно быть готовым, что рано или поздно в таком внедорожнике что-то начнет ломаться. В таком случае важно знать, где можно выгодно приобрести б/у запчасти Киа Сид и Соренто, дабы в кратчайшие сроки и без каких-то лишних финансовых затрат провести ремонт и восстановить исходные характеристики авто. Как правило, наиболее дешевые оригинальные запчасти с большим запасом эксплуатационного ресурса в наше время предлагает только сервис авторазборки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: