| | Лига чемпионов: «Челси» с легкостью одержал победу над «Галатасараем»

Лига чемпионов: «Челси» с легкостью одержал победу над «Галатасараем»

Ср 19 марта 2014, 01:03:37
Лига чемпионов: «Челси» с легкостью одержал победу над «Галатасараем»Лондонский футбольный клуб «Челси» вывел свою команду в четвертьфинал Лиги чемпионов в матче со стамбульским «Галатасараем», победив турков со счетом 2-0.

Сегодня в столице Великобритании на Стэмфорд Бридж состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между лондонским «Челси» и стамбульским «Галатасараем». Первый матч закончился ничьей 1-1, что дополнительно интриговало перед второй игрой между командами. Однако чуда не произошло, «Челси» довольно-таки легко справился с обороной соперника и смог забить в матче два победных гола. Отличились Это'О, пробив турецкого голкипера из-за пределов штрафной площадки уже на 4-й минуте первого тайма, и Кэхилл на 42-й минуте ещё в первой половине игры, первым очутившись на добивании.
Моуринью: «Челси» выиграет чемпионат Англии

Жозе Моуринью, выступающий в качестве главного тренера лондонской команды «Челси», заявил, что его клуб выиграет чемпионат Англии. Об этом информируют

В матче Лиги Чемпионов «Реал» забил «Ливерпулю» три безответных гола

В сезонном матче Лиги Чемпионов мадридский «Реал» забил «Ливерпулю» три безответных гола.

"Зенит" победил "Бенфику" в матче Лиги чемпионов

Питерский футбольный клуб "Зенит" победил лиссабонскую "Бенфику" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов