| | Сборная России по следж хоккею проиграла американцам финал Паралимпиады

Сборная России по следж хоккею проиграла американцам финал Паралимпиады

Сб 15 марта 2014, 21:39:46
Сборная России по следж хоккею проиграла американцам финал ПаралимпиадыВ недавно завершившемся финальном матче Паралимпиады, между Сборной России по следж-хоккею и командой США, победа досталась американцам. Они обошли российскую сборную со счетом 1:0.

В ходе матча российский голкипер Владимир Каманцев выкладывался на полную, однако этого оказалось не достаточно, во втором периоде он все же пропустил шайбу от Джошуа Суини. Это была единственная и решающая шайба которую удалось забить команде США.