Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Что такое замки-невидимки и когда их нужно использовать?

Что такое замки-невидимки и когда их нужно использовать?

Чт 13 марта 2014, 12:35:05

Электронный замок-невидимка Мэттэм Если безопасность стандартного электронного или же механического замка по тем или иным причинам перестала вас устраивать, то в таком случае вы можете прибегнуть к тому варианту, чтобы установить замки невидимки. Стальные двери престижных районов в последнее очень часто стали оборудоваться такими замками, что связано с целым рядом их преимуществ.

С недавнего времени современными учеными был представлен специализированный замок, взлом которого является практически невозможным. Сами по себе они представляют собой эффективные запорные устройства, которые полностью встраиваются в дверное полотно, а открываются при помощи специализированного инфракрасного брелка. Замочная скважина или же что-то подобное в конструкции таких систем полностью отсутствует, вследствие чего взлом теряет свою актуальность уже на первоначальном этапе.

Единственное же, что может потребоваться для обеспечения такой защиты – это бесперебойный источник питания, однако не стоит переживать по поводу того, что вы не сможете зайти в помещение при его отсутствии. При этом стоит отметить, что первые модели таких устройств отличались именно такой проблемой, но с течением времени инженеры смогли все предусмотреть, вследствие чего из-за отключения напряжения в сети или же истощения разряда батарейки в брелке замком автоматически открывается засов.

Среди преимуществ же использования такой технологии стоит отметить ее:

  • Число вариантов кода может составлять невероятное множество, начиная от 4 и заканчивая 30 миллиардами самых разнообразных комбинаций. Если какой-нибудь жулик захочет взломать вашу дверь, вы успеете заказать и использовать туристическую путевку на луну, после чего вернуться и арестовать его, пока он еще будет подбирать соответствующий код. Помимо всего прочего устройства для подбора кодов в реальном времени стоят настолько дорого, что их использование недоступно для обыкновенных квартирных воров, вследствие чего данный тип устройств пользуется сегодня очень широким распространением;
  • Невозможность взлома. Не существует таких устройств, при помощи которых можно было бы взломать данный тип замка. Единственным вариантом является взрыв или же срыв двери, но вероятность того, что грабители решатся на такое, стоя у огромной металлической двери, ничтожно мала.

Именно по этой причине применение таких устройств сегодня встречается в современных квартирах все более и более часто, и все большее количество людей прибегает к использованию данного типа замков в качестве дополнения к стандартным.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: