| | Лыжники Миннегулов и Лекомцев выиграли золото и бронзу на Паралимпиаде

Лыжники Миннегулов и Лекомцев выиграли золото и бронзу на Паралимпиаде

Пн 10 марта 2014, 10:38:59
Лыжники Миннегулов и Лекомцев выиграли золото и бронзу на ПаралимпиадеВ лыжной гонке на двадцать километров в категории «стоя» принимали участие Рушан Миннегулов и Владислав Лекомцев. В этих соревнованиях Миннегулов показал время 50 минут 55,1 секунды. Серебряную медаль завоевал финн Илкка Туомисто.

Лекомцев уступил 49,5 секунды. На сегодняшний день в копилке сборной РФ шесть золотых медалей, а в общем – 21. Россия пребывает на первом месте в общекомандном зачете Паралимпиады. Игры будут продолжаться до шестнадцатого марта.

Лыжница Зайнуллина завоевала бронзу в гонке на 5 километров

Марта Зайнуллина – лыжница из России – завоевала бронзовую медаль на Паралимпиаде в гонке на дистанции 5 километров в классе «сидя». Она преодолела расстояние

Биатлонист Александр Логинов завоевал серебряную медаль на ЧЕ в Польше

Биатлонист из РФ Александр Логинов взял серебро на первенстве Европы в Польше. Спортсмен занял вторую позицию в гонке спринтеров на десять километров.

Ремизова взяла золото Паралимпиады в лыжной гонке на 15 км

Российская спортсменка паралимпийской сборной России Елена Ремизова завоевала золотую медаль в лыжной гонке на 15 км.